Выпуск-2016: из курсантов – в следователи!
24.06.2016
Сегодня на площади Государственного флага Республики Беларусь состоялся торжественный выпуск 382 молодых лейтенантов, окончивших Академию МВД, Среди них 61 офицер продолжит службу в рядах Следственного комитета, в их числе 3 девушки.
В праздничном мероприятии приняли участие представители всех силовых структур страны, ряды которых вскоре пополнят сегодняшние выпускники. Теплые слова и пожелания прозвучали в адрес бывших курсантов от их родителей, руководителей учебного заведения, представителей Белорусской православной церкви и ветеранов ОВД.


Дипломы о высшем образовании будущим сотрудникам Следственного комитета вручили глава ведомства Иван Носкевич и его заместители. В ходе общения с выпускниками главный следователь страны интересовался их распределением и желал успехов в служебной деятельности.







В продолжение церемонии лейтенанты прошли торжественным маршем, подбрасывая монеты в знак прощания с курсантской юностью. Завершилась официальная часть памятным фотографированием.

Популярные новости
Последние новости
Назад к списку всех новостей
Опрос Все опросы
Сталкивались ли Вы с интернет-мошенниками?

Следственный комитет
