Таланты Следственного комитета поют о Победе: финал конкурса военно-патриотической песни
11.09.2025
Сегодня состоялся финальный этап конкурса военно-патриотической песни, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии, организованном Следственным комитетом, приняли участие дети сотрудников ведомства, курсанты следственно-экспертного факультета Академии МВД и следователи.
Переполненный зал объединил исполнителей, их близких и сотрудников Следственного комитета, которые пришли поддержать участников. Конкурс является важной частью патриотического воспитания, он призван укрепить связь поколений, привить уважение к истории страны и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.
Участники конкурса – от самых маленьких, до опытных следователей – вложили в свои выступления всю душу, искренне передавая чувства и эмоции, заложенные в каждой композиции.
Жюри, во главе с Первым заместителем Председателя Следственного комитета, оценивало выступления. Итоги конкурса будут подведены завтра на гала-концерте, приуроченном ко Дню сотрудника органов предварительного следствия. Однако уже сейчас можно с уверенностью сказать, что все участники конкурса внесли свой вклад в сохранение памяти о Великой Отечественной войне и воспитание молодого поколения в духе патриотизма и любви к Родине.
Отдел информации и связи с общественностью
Похожие новости
Популярные новости
Последние новости
Назад к списку всех новостей
Опрос Все опросы
Сталкивались ли Вы с интернет-мошенниками?

Следственный комитет
