Сотрудники Следственного комитета поздравили особенных деток с праздником

31.05.2024
Уже по давно сложившейся доброй традиции сотрудники центрального аппарата Следственного комитета поздравляют малышей с Международным днем защиты детей. Сегодня следователи во главе с Первым заместителем Председателя Олегом Шандаровичем посетили центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района города Минска.

Дети и коллектив центра подготовили для гостей сказочную постановку. Первый заместитель Председателя Следственного комитета вручил каждому ребенку медали и поздравил с окончанием учебного года. Олег Шандарович также пожелал всем деткам крепкого здоровья и выразил огромную благодарность педагогам и администрации центра, которые, несмотря на все трудности, нашли индивидуальный подход к каждому особенному ребенку.

«Дети – это счастье и наша главная задача, как взрослых людей, подарить им частицу своего тепла, времени, а также вызвать у них улыбку и смех», - подчеркнул Олег Станиславович.

Все участники мероприятия остались довольны, получили заряд бодрости и хорошего настроения. По завершении праздничного мероприятия Первый заместитель Председателя Следственного комитета от лица сотрудников ведомства вручил администрации центра сертификат на приобретение мебели для детей.


Отдел информации и связи с общественностью



Опрос Все опросы

Сталкивались ли Вы с интернет-мошенниками?