Председатель Следственного комитета Иван Носкевич встретился со студентами юридического факультета Белорусского государственного университета

22.11.2016
В начале разговора со старшекурсниками глава ведомства рассказал об основных задачах, решаемых комитетом, и обратил внимание на дальнейшие пути развития самостоятельного предварительного следствия на современном этапе.
 
Вопросы поступления на службу, важность проведения конкретных следственных действий по уголовным делам и даже значимость процессуального контроля в ходе следствия – это далеко не весь спектр вопросов, о которых шла речь.

Сами студенты отметили, что разговор получился живой и насыщенный, поблагодарили Ивана Носкевича за предоставленную возможность пообщаться. За время длившейся более двух часов встречи не было ограничений ни в количестве вопросов, ни в выборе тем. 
 
Председатель Следственного комитета поблагодарил руководство Белорусского государственного университета и студентов за радушный прием и интересные вопросы, а также и выразил уверенность, что такие встречи станут традиционными.







Опрос Все опросы

Сталкивались ли Вы с интернет-мошенниками?